首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云上城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云上城80平80万元
云上城
五华区 建设路88号
218-74-216-Od01Dd0Ad01=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-221-Od0DAud01Md01OOOoQ==
| 南向 | 2011年
云上城135平145万元
云上城
五华区
216-73-218-Md0d01d01TQ1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-229-MTM1LjDjjqEd0dd0101=
| 南北 | 2011年
云上城137平165万元
云上城
五华区 学府路
216-75-218-Md0d01d01TY1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTM3Ljdd001DjjqE=d01
| 南向 | 2011年
云上城70平69万元
云上城
五华区 建设路
218-78-217-Njd01kd01d0=
万元
9,857元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-217-Ndd010zAuMOOOoQ==d01
| 南向 | 2011年
云上城136平180万元
云上城
五华区 学府路
219-78-219-MTgwd01d0d01
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-231-MTMd012LjDjjqd0Ed01=
| 南北 | 2013年
云上城108平100万元
云上城
五华区 学府路88号
216-76-217-Mdd0101d0TAw
万元
9,259元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-219-MTAdd01014LjDjjqEd0=
| 南北 | 2013年
云上城71平68万元
云上城
五华区
218-73-218-Nd0d01jgd01=
万元
9,577元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-217-Nzd01EuMOOOoQ=d01=d0
| 南北 | 2013年
云上城118平126万元
云上城
五华区 学府路
218-73-219-Md0Td01Id012
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTE4LjDjd0jqE=dd0101
| 南向 | 2013年