首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春城慧谷
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
219-76-224-NTU=b4b4bb4b
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-230-Njkub4MOOOb4boQb4b==
| 南北 | 2011年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-79-221-ODA=b4b4bbb4
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-224-MTM5b4bLjb4bDjjqb4E=
| 南向 | 2012年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
217-74-219-MTb4b4bb4bAy
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-224-Mb4TQ2Lb4b4bbjDjjqE=
| 南向 | 2000年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-73-219-Nb4zb4bA=b4b
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-232-MTAxLb4bjb4DjjqE=b4b
| 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
217-78-220-Njb4bb4bQb4=
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-223-OTUuMOb4b4bOb4bOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-74-224-OTb4b4bg=b4b
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-219-MTE4b4bb4bLjDjjqEb4=
| 东南 | 2011年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
216-78-217-Nbb4b4bjkb4=
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-232-Mb4TA2LjDjjb4bqE=b4b
| 东南 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
216-76-217-Obb4b4bb4TI=
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-219-MTA4b4bLjfjb4bjqEb4=
| 西南 | 2012年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-78-218-Nb4b4bbjUb4=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-229-OTEb4uMOb4bOOob4bQ==
| 西南 | 2012年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
217-77-221-OTb4bbb4b4g=
万元
6,950元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-232-MTQb4xLjDjjqEb4b=b4b
| 南北 | 2011年