首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
216-74-221-Mcc66cc6cjkw
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
226-82-217-Mzc6cU3LjDjjqc6Ec6c=
| 南向 | 2012年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
219-76-223-NTU=c6c6c6cc
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-227-NzQc6uMOOOoQc6c=c6c=
| 东向 | 2014年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
218-75-218-NzIc6cc6c6c=
万元
6,857元/㎡
2室 |
223-83-220-MTA1Lc6cjDjc6cc6jqE=
| 东北 | 2014年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
216-73-219-Nc6cc6c6cjI=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-Oc6cDc6cAuMOOOoQ==c6
| 东北 | 2014年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
216-73-223-Nc6c6cTUc6c=
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-Nc6cjkuMOOc6Oc6coQ==
| 南北 | 2011年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-77-224-Oc6cDc6A=c6c
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-225-MTM5LjDjc6c6cjc6cqE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
219-74-216-Mc6cTc6Ayc6c
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-219-MTQcc6c62LjDjc6cjqE=
| 南向 | 2000年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-77-221-Nzc6ccc6c6A=
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-221-MTAxLcc6c6jDjc6cjqE=
| 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
219-76-219-NjQ=c6cc6c6c
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-222-OTUc6cuc6cMOc6OOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-78-219-MTc6c6ccMc6w
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-216-Mc6cTg1c6cLjDjjc6qE=
| 东南 | 2010年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
216-79-221-Oc6cDUc6c=c6
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-218-ODYc6cuNeOOoQc6==c6c
| 南向 | 2010年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
218-75-219-Nzccc6c6c6c=
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-225-Oc6DMuMOOOc6cc6coQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-75-217-OTc6cgc6=c6c
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-223-MTE4Ljc6c6ccDjjqE=c6
| 东南 | 2011年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
219-78-224-Njk=c6c6cc6c
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-225-MTAc6c2LjDc6cjjqE=c6
| 东南 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
218-76-218-OTIc6ccc66c=
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-217-MTc6cA4LjfjjqEc6=c6c
| 西南 | 2012年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
219-78-224-NTg=c6c6cc6c
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-225-ODUuMOOOc6c6ccoc6Q==
| 西南 | 2012年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-75-224-MTMf3f3dwf3d
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-216-Mf3dTf3dM3LjDjjqE=f3
| 西南 | 2012年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-78-219-NTYff3d3df3=
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-221-ODYuf3f3dMOOOoQ=f3d=
| 南向 | 2011年
春城慧谷84平52万元
春城慧谷
五华区
217-73-216-Nf3df3Tf3dI=
万元
6,180元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-216-Of3dDQf3uf3dMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-78-220-NjU=ff3d3f3d
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-219-OTEff3d3duMOOf3OoQ==
| 南向 | 2011年
1
2
下一页