首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
216-77-224-M4a7T4aUw4a7
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-217-MT4a7QwL4a7jDjjqE4a=
| 南向 | 2010年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
218-78-219-ODU44a7a74a=
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-224-ODYuNeOOo4a74a4a7Q==
| 南向 | 2010年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-74-221-MT4aM44a7a7w
万元
9,489元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-219-M4aT4a7M3Lj4a7DjjqE=
| 南向 | 2010年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
217-75-221-Nz44aa4a77c=
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-230-ODM4au4a7MOOOoQ4a7==
| 南向 | 2010年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
218-79-219-OTI44a7a7=4a
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-229-MTA4Ljfj4a7jq44a7aE=
| 西南 | 2012年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-73-219-O4aT4a7g4a7=
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-221-MTE4Lj4a7D4a4a7jjqE=
| 东南 | 2011年
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
218-73-216-M4a74ajk4a7w
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
227-84-228-MzU3LjDjjqE=44a7a4a7
| 南向 | 2012年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
217-74-224-NT4a4a7U=4a7
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-Nj4a7kuMOOO4aoQ==4a7
| 南北 | 2011年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
217-73-219-N4aj4a74a7I=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-225-ODAuMO4aOO4a7oQ==4a7
| 南北 | 2011年
春城慧谷72平55万元
春城慧谷
五华区
219-79-220-NTU=44a7a74a
万元
7,639元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-221-NzI4a74a7uMOO4aOoQ==
| 南北 | 2011年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
216-74-219-N44a4a7a7TU=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-229-NzQuM4a7OOOo4a4a7Q==
| 东向 | 2014年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-75-223-NjU4a4a74a7=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-225-OTEuM4aOOO4a7oQ4a7==
| 东向 | 2014年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-78-223-MTM4a74a4a7w
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-224-MTg1Lj4a74a7DjjqE4a=
| 东南 | 2014年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
217-74-221-MT4a4a4a77Ay
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-232-MTQ4a2LjDjjq4a7E=4a7
| 东南 | 2000年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-79-224-Nz4a7A=4a4a7
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-225-MT4aAxLjDj4a7jq4a7E=
| 西南 | 2000年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
216-73-223-O4a4a7Tg4a7=
万元
6,950元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-225-MTQxLj4a744a7aDjjqE=
| 南北 | 2011年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
217-74-223-Nz4a4a7I4a7=
万元
6,857元/㎡
2室 |
217-73-219-M4aT4a74a7A1LjDjjqE=
| 东北 | 2011年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
218-76-216-N4a7Tg44aa7=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-231-ODUuMOO4a7OoQ==44a7a
| 东北 | 2011年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
216-75-217-N44a7a4a7jQ=
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-221-OTU4au4a7MOOO4a7oQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷210平140万元
春城慧谷
五华区
218-76-218-MTQ4a744aa7w
万元
6,667元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-221-MjEw4a4a7Lj4a7DjjqE=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页