首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
219-79-217-Mjf1ckwf1cf1
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
226-86-226-MzU3LjDjjqEf1cf1cf1=
| 南向 | 2012年
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
216-74-216-Mf1cff11cTUw
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-225-MTQwLjDf1cf1cjjqEf1=
| 南向 | 2010年
春城慧谷210平140万元
春城慧谷
五华区
217-77-221-MTf1cff1c1Qw
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-216-Mf1cjf1f1cEwLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-76-220-MTMwff1c1f1c
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-231-Mf1cf1Tg1LjDjjqEf1c=
| 东南 | 2010年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-74-220-MTf1Mf1cf1cw
万元
9,489元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-226-MTM3LjDf1f1f1ccjjqE=
| 东南 | 2010年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
217-75-220-MTff1f1c1cAy
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-223-MTQ2f1Ljf1cDjf1cjqE=
| 东南 | 2000年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-74-221-OTf1f1f1ccg=
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-225-MTE4Lf1cjDf1cjjf1qE=
| 东南 | 2011年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
219-74-217-OTf1cf1g=f1c
万元
6,950元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTQxf1Ljf1cDjf1cjqE=
| 南北 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
218-74-224-OTf1If1c=f1c
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-218-MTff1cf11cA4LjfjjqE=
| 西南 | 2012年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
216-79-219-Of1cf1cDU=f1
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-230-ODYuNeOff11cOoQf1c==
| 南向 | 2010年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-79-217-Off1c1cDA=f1
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-222-MTM5LjDf1cjjf1f1cqE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
216-78-221-Nf1czcf1cf1=
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-222-ODMf1uMf1cOOOoQf1c==
| 南向 | 2012年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
217-73-220-Nf1zff1c1cI=
万元
6,857元/㎡
2室 |
222-84-229-MTA1LjDf1cjjf1f1cqE=
| 东北 | 2012年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-75-224-NzAf1=f1cf1c
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-218-MTAf1cxLjDjf1jqEf1c=
| 西南 | 2000年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
216-77-216-Nf1cf1cjf1k=
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-225-MTAf12Ljf1f1ccDjjqE=
| 西南 | 2000年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-75-220-Njff1f1c1cU=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-218-Of1f1cTEuMOOf1cOoQ==
| 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
219-73-224-Nf1jQ=f1cf1c
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-218-OTUf1cuMOf1cOOoQ==f1
| 南向 | 2010年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
219-74-218-Njff1c1I=f1c
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-216-Of1cDAuMf1cOOOoQf1==
| 南向 | 2010年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
216-78-219-Nf1cf1cTgf1=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-230-ODf1cUuMOOOf1oQf1c==
| 南向 | 2010年
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
217-78-220-NTf1cf1cYf1=
万元
6,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-226-OTAuMf1f1cOf1cOOoQ==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页