首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-73-219-O25D257A257=
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-227-M25257TM5LjD257jjqE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷84平52万元
春城慧谷
五华区
218-77-223-NTI25257257=
万元
6,180元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-228-ODQuMO25OOoQ=257257=
| 南向 | 2011年
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
219-77-216-N257TY=22557
万元
6,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-226-OTAuMOOO257257oQ25==
| 南向 | 2000年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
219-78-217-Nj257k=25257
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-MTA225LjDjjq257E=257
| 南向 | 2000年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-74-218-NT22575257Y=
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-217-OD257YuMOOOo22557Q==
| 南向 | 2011年
春城慧谷210平140万元
春城慧谷
五华区
216-73-217-M22575257TQw
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-221-MjE25w257Lj257DjjqE=
| 南向 | 2011年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
216-78-216-N257257jQ25=
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-222-O257TUu257MOOO25oQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
218-77-216-N257Tg25257=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-231-ODUu25MOOOoQ257=257=
| 南向 | 2010年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
217-74-222-Nz25257257I=
万元
6,857元/㎡
2室 |
222-73-231-M25TA1LjD257jjqE257=
| 东北 | 2010年
春城慧谷141平98万元
春城慧谷
五华区
216-76-217-O22575725Tg=
万元
6,950元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-MTQx25Lj257Djj257qE=
| 南北 | 2011年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-74-224-Nz25A257=257
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-218-MTA257xLjDjj25725qE=
| 西南 | 2000年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
216-79-224-M257TAy25257
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-225-M257TQ2LjD257jjqE=25
| 西南 | 2000年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-78-217-MT257257M25w
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-222-MTg1LjD25722557jjqE=
| 东南 | 2000年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-78-220-Nj257257U25=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-226-OT257E25uMO257OOoQ==
| 东南 | 2000年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
216-77-216-N257257T25U=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-221-Nz25Q225757uMOOOoQ==
| 东向 | 2014年
春城慧谷72平55万元
春城慧谷
五华区
216-77-221-N257T22575U=
万元
7,639元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-222-NzIuMO22575OOoQ==257
| 东向 | 2014年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
216-75-219-N25225757jI=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-221-O257DA257uM25OOOoQ==
| 东向 | 2014年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
218-79-216-N257TU257=25
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-NjkuMOO25O257oQ257==
| 南北 | 2011年
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
216-78-219-M257257jk25w
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
224-87-229-MzU3LjDjj257qE257=25
| 南向 | 2012年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-79-219-OT252577g=25
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-225-MTE425L257257jDjjqE=
| 东南 | 2011年
1
2
下一页