首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
219-74-217-Mj96396kw963
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
227-75-219-MzU996363LjDjjqE=963
| 南向 | 2012年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
218-77-216-N963TU96963=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-78-225-N963zQ96uM963OOOoQ==
| 东向 | 2014年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
216-74-223-N99663zI963=
万元
6,857元/㎡
2室 |
218-85-230-MTA9631LjDjjq96963E=
| 东北 | 2014年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
216-78-216-N963963jI96=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-219-ODAu963MOOOoQ96=963=
| 东北 | 2014年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
216-74-221-N99663963TU=
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-223-Nj96kuM996363OOOoQ==
| 南北 | 2011年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-79-221-OD963A963=96
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-229-MTM5Lj963DjjqE96396=
| 南向 | 2012年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
218-75-219-MTA99636963y
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-230-MTQ2LjD96jjq963963E=
| 南向 | 2000年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
217-77-224-Nz96396A=963
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-230-MT963AxLjDjjqE99636=
| 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
219-79-221-NjQ=96963396
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-219-O963963TUuMOOOoQ96==
| 南向 | 2010年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
216-79-219-M963963TMw96
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-224-MTg1Lj96D963jjq963E=
| 东南 | 2010年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
216-77-219-O963963D96U=
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-221-OD96Yu963NeOOoQ=963=
| 南向 | 2010年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
218-78-222-Nzc96399636=
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-219-OD969633MuMO96OOoQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-78-224-OTg=96963963
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-229-MTE4LjDjjqE=96963396
| 东南 | 2011年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
219-79-222-Njk=96396396
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-225-MTA2L963jD963jjqE96=
| 东南 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
218-73-220-O96TI963963=
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-230-MTA4LjfjjqE=96996363
| 西南 | 2012年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
217-74-220-NT96996363g=
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-226-O96DUuMOOOo963Q=963=
| 西南 | 2012年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-77-219-M963963T96Mw
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-232-MTM3LjDjjqE=96963963
| 西南 | 2012年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-77-223-N963T96Y963=
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-228-OD963YuMOO96O963oQ==
| 南向 | 2011年
春城慧谷84平52万元
春城慧谷
五华区
219-75-222-NTI96=996363
万元
6,180元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-225-ODQuMOOO96963396oQ==
| 南向 | 2011年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-74-222-N99663j963U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-226-OTEu96MOOOo963963Q==
| 南向 | 2011年
1
2
下一页