首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
217-75-218-Mj44934993kw
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
226-76-221-MzU349493LjDjjqE493=
| 南向 | 2012年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
218-79-220-NTU494933=49
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-225-NzQuMOOOoQ49349493==
| 东向 | 2014年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
219-77-219-NzI=49344993
万元
6,857元/㎡
2室 |
219-86-231-MTA1493LjDjjqE49493=
| 东北 | 2014年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
218-76-219-NjI44934993=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-229-ODAuM49349OOOo493Q==
| 东北 | 2014年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
216-73-220-N49494933TU=
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-231-Nj49kuMOOOoQ493=493=
| 南北 | 2011年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-76-218-ODA493=49493
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-223-MTM493494935LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
218-79-219-MTA449393y49
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-217-M449393TQ2LjD49jjqE=
| 南向 | 2000年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-76-222-NzA44994933=
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-226-MTAxLjDjjqE493=44993
| 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
219-76-217-Nj493Q=49493
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-226-OTUu493MOOO493oQ49==
| 南向 | 2010年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
216-79-222-M493TMw49349
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-229-MTg1LjDj49493j493qE=
| 东南 | 2010年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
217-76-218-OD44939493U=
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-ODYuNeOOoQ49493493==
| 南向 | 2010年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
216-75-220-N49494933zc=
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-219-ODMu493MO49OO493oQ==
| 南向 | 2010年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-79-222-OTg493=49349
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-225-MTE4Lj493D493jjqE49=
| 东南 | 2011年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
216-78-216-N493493jk49=
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-230-M49T493A2LjDjjq493E=
| 东南 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
219-73-222-O49TI=449393
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-222-MTA4Lj449393fjj49qE=
| 西南 | 2012年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
216-74-224-N44993Tg=493
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-228-ODUuMOO493OoQ493==49
| 西南 | 2012年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-74-216-M49344993TMw
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-222-MTM3LjD493jj493q49E=
| 西南 | 2012年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-76-218-NTY493=49493
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-219-ODYu493MOOOo493Q==49
| 南向 | 2011年
春城慧谷84平52万元
春城慧谷
五华区
217-73-224-N2fT2f0I=2f0
万元
6,180元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-232-ODQ2fu2f0MOOOoQ==2f0
| 南向 | 2011年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-79-217-N22f0f0jU=2f
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-230-OTEuMO2fOOoQ=2f2f00=
| 南向 | 2011年
1
2
下一页