首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
217-73-224-M06j06fkw06f
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
220-77-232-MzU3L0606fjDjjqE=06f
| 南向 | 2012年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
217-78-218-NT006f6fU06=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-230-N06fzQuMO06OOoQ06f==
| 东向 | 2014年
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
216-74-221-N0066f06fzI=
万元
6,857元/㎡
2室 |
220-80-225-MTA1L06f0606fjDjjqE=
| 东北 | 2014年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
217-73-222-N06j06f06fI=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-232-O06fDAuMOOOoQ==0606f
| 东北 | 2014年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
218-79-216-N06fTU06f=06
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-Njku06fMO06fO06OoQ==
| 南北 | 2011年
春城慧谷139平80万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-79-220-ODA=006f6f06
万元
5,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-230-MTM5L06jDjjq06f06fE=
| 南向 | 2012年
春城慧谷146平102万元
春城慧谷
五华区
219-77-221-MTAy0006f66f
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-220-MT06f06fQ2LjDj06jqE=
| 南向 | 2000年
春城慧谷101平70万元
春城慧谷
五华区 海屯路
219-77-219-NzA=06f0066f
万元
6,962元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-MT06AxLjD06fjjqE06f=
| 西南 | 2000年
春城慧谷95平64万元
春城慧谷
五华区
216-76-224-N06f06jQ=06f
万元
6,709元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-230-OTUuMOOOo0066fQ06f==
| 南向 | 2010年
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-74-223-MT06M06f06fw
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-223-MTg1LjDj06f06jq06fE=
| 东南 | 2010年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
217-75-219-OD0006f66fU=
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-227-ODY06uNeOOoQ06f06f==
| 南向 | 2010年
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
218-79-218-Nzc06f06f=06
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-232-O06DMu06fMOOOoQ==06f
| 南向 | 2010年
春城慧谷118平98万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-79-221-OTg06f06f=06
万元
8,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-228-MTE4LjDj06jqE06f=06f
| 东南 | 2011年
春城慧谷106平69万元
春城慧谷
五华区
219-76-218-Njk06f=0606f
万元
6,509元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-231-MTA2L06jDjjq06fE06f=
| 东南 | 2011年
春城慧谷108.7平92万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
218-73-217-O006f6TI06f=
万元
8,469元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-226-MTA4Lj06ffj06fjq06E=
| 西南 | 2012年
春城慧谷85平58万元
春城慧谷
五华区
219-73-224-N06Tg=06f06f
万元
6,824元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-218-ODU06fu06fMOOOoQ==06
| 西南 | 2012年
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
219-77-216-M06fTMw0066f
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-217-MT06fM06f3LjDjjqE=06
| 西南 | 2012年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
216-76-216-N06f06f06TY=
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-225-ODYuMOOO0606foQ06f==
| 南向 | 2011年
春城慧谷84平52万元
春城慧谷
五华区
218-75-217-NT06fI0606f=
万元
6,180元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-222-ODQu06M06fOOOoQ06f==
| 南向 | 2011年
春城慧谷91平65万元
春城慧谷
五华区 海源北路
218-79-219-NjU006f6f=06
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-219-OTEu06fM06OOOoQ=06f=
| 南向 | 2011年
1
2
下一页