首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园·紫竹园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色家园·紫竹园167平220万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
216-74-225-M33aa4jIw3a4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
217-76-232-MT3a3a4Y3LjDjjqE3a4=
| 东向
金色家园·紫竹园102平155万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
218-76-221-MTU333a4aa41
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTAy3a4L3ajDj3a4jqE=
| 东向
金色家园·紫竹园176.22平150万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
217-78-217-M3a4T3a4U3aw
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-222-MTc2L33a4a4jLjjqE=3a
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园98平93万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
217-77-222-OT3a433a4aM=
万元
9,537元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-232-OTguM3a4OOOoQ3a=3a4=
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园97平89万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
219-75-218-OD3a4k3a=3a4
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-219-OT33a4acuMOOOo3a4Q==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园87平85万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
219-74-219-OD33a4aU=3a4
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-225-ODcuMO3aO3a4OoQ3a4==
| 南向 | 2004年
金色家园·紫竹园83.58平75万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
218-73-225-N3azU3a4=3a4
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-220-OD3a3a44MuNuOOo3aQ==
| 南北 | 2004年