首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园·紫竹园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色家园·紫竹园176.22平150万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
216-79-220-M68aT68aUw68
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-217-MT68ac268aLj68LjjqE=
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园167平220万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
216-77-220-M68aj68a68Iw
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
223-80-218-MTY68a3LjDj6868ajqE=
| 东向 | 2003年
金色家园·紫竹园102平155万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
217-76-219-MT6868a68aU1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTAyLjD68ajjq68aE=68
| 东向 | 2003年
金色家园·紫竹园98平93万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
217-79-217-OT68a68aM=68
万元
9,537元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-226-OTg68auMO6868aOOoQ==
| 东向 | 2003年
金色家园·紫竹园97平89万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
219-76-219-ODk=68a6868a
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-227-O6868aTcuMOO68aOoQ==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园87平85万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
219-75-220-ODU6868a=68a
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-217-OD68acu68aMOOOo68Q==
| 南向 | 2004年
金色家园·紫竹园83.58平75万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
217-78-222-Nz68aU668a8=
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-220-ODMuN68auO68OoQ=68a=
| 南北 | 2004年