首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园·紫竹园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金色家园·紫竹园83.58平75万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
217-78-217-Nz1e21e2U1e=
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-222-ODM1euN1e2uOOo1e2Q==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园87平85万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
218-77-218-ODU1e21e1e2=
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-ODcuMOOOo11e2e1e2Q==
| 南向 | 2004年
金色家园·紫竹园97平89万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
218-74-222-OD1ek1e1e22=
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-229-OT1ecuMO1e2OOo1e2Q==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园98平93万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
218-73-216-O1e21eTM1e2=
万元
9,537元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-223-OTguMOOO1e2o1e2Q=1e=
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园102平155万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
219-74-219-MT1e1e2U11e2
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTAy1e211e2eLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园167平220万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
216-79-218-M1e1e22jIw1e
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
220-81-223-MTY3L1e21e2j1eDjjqE=
| 东向 | 2004年
金色家园·紫竹园176.22平150万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
219-74-216-M1e2T1eUw1e2
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-225-MT1e2c2LjL1e2jjqE=1e
| 南向 | 2003年