首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秋苑小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秋苑小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秋苑小区72平52万元
秋苑小区
西山区 丽苑路
219-76-223-NTI=3a3a3a44
万元
7,222元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-231-NzIuMOOOoQ==3a3a3a44
秋苑小区68平45万元
秋苑小区
西山区 兴苑路
219-78-222-NDU=3a33a4a4
万元
6,618元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-220-Njgu33a4aMO3a4OOoQ==
| 南向 | 1998年
秋苑小区76平52万元
秋苑小区
西山区 兴苑路
219-74-223-NT3aI=3a3a44
万元
6,839元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-216-N3a4zYuMO3a4OOoQ3a==
| 南向 | 1998年
秋苑小区80平66万元
秋苑小区
西山区 兴苑路
216-79-223-N3a4jY=33a4a
万元
8,250元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-218-ODA3a4uM3aOOOoQ==3a4
| 东向 | 2000年
秋苑小区99平80万元
秋苑小区
西山区
219-77-224-ODA=33aa43a4
万元
8,081元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-224-OTk3a3a4u3a4MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
秋苑小区79平62万元
秋苑小区
西山区 兴苑路
218-73-224-N3ajI3a4=3a4
万元
7,848元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-230-N3azkuMO3a4OOoQ3a4==
| 南向 | 2010年