首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秋苑小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秋苑小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秋苑小区96平85万元
秋苑小区
西山区 兴苑路
219-76-219-ODU=44144441
万元
8,886元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-OTY441uMOOOoQ44=441=
| 南向
秋苑小区103平78万元
秋苑小区
西山区
219-77-221-Nzg=44441441
万元
7,573元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-229-MTAzLjDjj44qE444141=
| 南向 | 2000年
秋苑小区84平65万元
秋苑小区
西山区 兴苑路
216-79-218-N444411jU=44
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-228-OD44QuMOOOoQ444141==
| 南向 | 2000年
秋苑小区112平90万元
秋苑小区
西山区
219-76-220-OTA=44414441
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-222-MTEy44L441441jDjjqE=
| 南向 | 2000年
秋苑小区117平85万元
秋苑小区
西山区
218-76-220-ODU44441441=
万元
7,265元/㎡
3室2厅 |
221-86-221-MTE3Lj441441DjjqE44=
| 南向 | 1996年
秋苑小区97平58万元
秋苑小区
西山区 兴苑路
216-78-223-N441Tg44441=
万元
5,979元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-223-OTcuMOO444141O44oQ==
| 南向 | 1996年
秋苑小区98平75万元
秋苑小区
西山区
218-77-217-Nz441U44441=
万元
7,653元/㎡
3室2厅1厨 |
219-80-228-OTgu441M44OOO441oQ==
| 南向 | 2000年
秋苑小区83平78万元
秋苑小区
西山区
216-77-221-N441z44414g=
万元
9,398元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-228-ODMuM44441OOO441oQ==
| 南向 | 2000年
秋苑小区111平89万元
秋苑小区
西山区
216-75-218-O44441441Dk=
万元
8,018元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-223-MTExLjDj44144441jqE=
| 南向 | 2000年