首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万辉星城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万辉星城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万辉星城127平97万元
万辉星城
安宁市
218-78-221-OTc11611611=
万元
7,638元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTI3L11116116jDjjqE=
| 南向 | 2009年
万辉星城113平85万元
万辉星城
安宁市
217-78-224-OD116U11=116
万元
7,552元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTE116116zLjD11jjqE=
| 南北 | 2010年
万辉星城148平95万元
万辉星城
安宁市
217-75-216-O116T11116U=
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MT11116Q1164LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
万辉星城100平62万元
万辉星城
安宁市
218-78-219-NjI11161611=
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-226-MTAwLjD11111166jjqE=
| 南向 | 2010年
万辉星城126平76万元
万辉星城
安宁市
217-73-222-N11z116116Y=
万元
6,032元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-231-M11TI2LjDjjqE=111166
| 南向 | 2010年
万辉星城101平85万元
万辉星城
安宁市
217-77-222-OD11611116U=
万元
8,450元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-218-M11116TAxLjDjjqE116=
| 南向 | 2010年
万辉星城125平80万元
万辉星城
安宁市
217-75-224-OD11116A=116
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTI1Lj116D11611jjqE=
| 东向 | 2010年
万辉星城165平92万元
万辉星城
安宁市
218-79-224-OTI116=11116
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-217-M11161TY1LjD116jjqE=
| 东向 | 2011年
万辉星城97平68万元
万辉星城
安宁市
219-77-224-Njg=11116116
万元
7,010元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-OTc11u116M116OOOoQ==
| 南北 | 2011年