首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新域盛景
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新域盛景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新域盛景113平114万元
新域盛景
五华区
219-78-220-MTE0dd606d60
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTEzd60Ld60jDd6jjqE=
新域盛景84平105万元
新域盛景
五华区 科高路
217-74-217-MTd60d6d60A1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-Od6DQuMOd60OOod60Q==
| 东向 | 2010年
新域盛景119平136万元
新域盛景
五华区 科高路
216-76-218-Md6d600d6TM2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-222-MTE5LjDd60jjd6qEd60=
| 东向 | 2000年
新域盛景112平106万元
新域盛景
五华区
216-79-224-Md60TA2d6d60
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTEyLjDjjddd60660qE=
| 南向 | 2000年
新域盛景126平115万元
新域盛景
五华区 科高路
216-76-216-Md60d60d6TE1
万元
9,127元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-216-Md60TI2LjDd60jjqE=d6
| 南向 | 2000年