首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新域盛景
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新域盛景85平64万元
新域盛景
五华区 科高路
217-78-223-Nj0c5Q0c0c5=
万元
7,529元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-219-ODUu0c5MOOOoQ0c==0c5
| 南向 | 2009年
新域盛景74平69万元
新域盛景
五华区
218-74-222-Nj0ck0c0c55=
万元
9,324元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-230-N0c0c5zQuMOOOoQ0c5==
| 南向 | 2009年
新域盛景113平114万元
新域盛景
五华区
218-76-223-MTE00cc50c50
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-225-MTEzLj0c0c0c55DjjqE=
| 南向 | 2009年
新域盛景84平105万元
新域盛景
五华区 科高路
219-74-224-MT0cA10c50c5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-O0c5DQu0c5MOOOoQ=0c=
| 东向 | 2010年
新域盛景67平64.8万元
新域盛景
五华区
223-81-228-NjQuOA==00cc50c5
万元
9,672元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-226-Njc00cc5uMO0c5OOoQ==
| 东向 | 2010年
新域盛景119平136万元
新域盛景
五华区 科高路
217-76-219-MT0c0c50c5M2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-217-MT0c5E0c550cLjDjjqE=
| 东向 | 2000年
新域盛景79平71万元
新域盛景
五华区
217-74-218-Nz00c5c0c5E=
万元
8,987元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-224-Nz0c0c5ku0c5MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新域盛景112平106万元
新域盛景
五华区
219-78-224-MTA20c0c50c5
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-221-MTE0cy0c5LjDjjq0c5E=
| 南向 | 2000年
新域盛景41平35万元
新域盛景
五华区
217-74-220-Mz0c00c5c5U=
万元
8,537元/㎡
1室1卫 |
219-80-223-NDEu0c5M0c50cOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新域盛景126平115万元
新域盛景
五华区 科高路
217-75-217-MT0c500cc5E1
万元
9,127元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-222-MTI20c50c5LjD0cjjqE=
| 南向 | 2000年