住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >官渡区二手房 >昆洛路二手房 >星汇园二手房
星汇园 8.3分 官渡区 昆洛路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
星汇园131平105万元
星汇园 官渡区 昆洛路
  • 216-78-224-M849TA841849万元
    8,015元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-84-226-MTMxL849jDj849j84qE= | 南向 | 2007年
    星汇园127平99万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 219-77-218-OTk849=88449万元
    7,795元/㎡
  • 3室2厅2厨2卫 | 218-87-218-MTI8498493LjDjjqE=84 | 南向 | 2008年
    星汇园143平142万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 217-79-216-M849T849Qy84万元
    9,930元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-79-230-MTQzLj88449Djjq849E= | 南北 | 2007年
    星汇园125平122万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 218-75-220-MTI84849849y万元
    9,760元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-79-217-MT849849I184LjDjjqE= | 南向 | 2007年
  • 219-74-218-MT88494M2849万元
    1.10万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-75-232-MTI840L849jDjjqE=849 | 南向 | 2006年
    星汇园132平120万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 219-74-222-MT84Iw884949万元
    9,087元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-82-224-MTMyLjDjj849q84E849= | 东向 | 2006年