住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >官渡区二手房 >昆洛路二手房 >星汇园二手房
星汇园 8.3分 官渡区 昆洛路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
  • 219-75-223-MTU74w747411万元
    9,804元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-80-228-MTUz741L74jDj741jqE= | 南向 | 2000年
    星汇园156平152万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 218-75-223-MTU74741741y万元
    9,744元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-73-223-M74TU2Lj741741DjjqE= | 南向 | 2006年
    星汇园131平105万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 217-79-219-MT747411A174万元
    8,015元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-74-229-MT74Mx741LjDjj741qE= | 南向 | 2007年
    星汇园127平99万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 217-75-216-O741T77441k=万元
    7,795元/㎡
  • 3室2厅2厨2卫 | 226-84-221-MTI3Lj741DjjqE77441= | 南向 | 2008年
  • 218-77-219-MjM77414741w万元
    7,630元/㎡
  • 3室2厅2厨2卫 | 219-78-220-MzAx77414741LjDjjqE= | 南北 | 2008年
    星汇园143平142万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 219-74-221-MT74Qy741741万元
    9,930元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-80-217-MT741QzLjDj74j741qE= | 南北 | 2007年
    星汇园191平170万元
    星汇园 官渡区 广福路
  • 217-74-219-MT74741741cw万元
    8,901元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-83-223-MTk741xL741jDj74jqE= | 南北 | 2007年
    星汇园125平122万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 218-74-219-MT74741I741y万元
    9,760元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-80-224-M741TI1L77414jDjjqE= | 南向 | 2007年
  • 219-78-223-MTM274747411万元
    1.10万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-83-224-MTI0LjDjj741qE74741= | 南向 | 2006年
    星汇园132平120万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 216-74-217-M77417441TIw万元
    9,087元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-81-224-MTMyLjD74741741jjqE= | 东向 | 2006年