首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星汇园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星汇园301平230万元
星汇园
官渡区
218-74-216-M265j26M265w
万元
7,630元/㎡
220-80-219-MzAx265L26526jDjjqE=
| 南北
星汇园191平170万元
星汇园
官渡区 广福路
216-73-217-M22656265Tcw
万元
8,901元/㎡
227-81-220-MTkxL265jDjj26qE=265
| 南北
星汇园156平152万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-78-221-MTU26526526y
万元
9,744元/㎡
217-79-218-MT226565U226LjDjjqE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2006年
星汇园153平150万元
星汇园
官渡区
216-76-222-M26526T265Uw
万元
9,804元/㎡
220-87-228-MTUzL265jDjjq265E=26
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2000年
星汇园143平142万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-76-216-M265TQ22665y
万元
9,930元/㎡
217-86-216-M265T265QzLjDjjqE26=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2007年
星汇园132平120万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-76-217-MT265I22665w
万元
9,087元/㎡
224-85-228-MTMyLjDjj265q26526E=
| 东向 | 3室2厅1厨2卫 | 2007年
星汇园131平105万元
星汇园
官渡区 昆洛路
219-79-223-MTA126522656
万元
8,015元/㎡
216-85-221-M265TM265xLjDjjq26E=
| 南向 | 3室2厅1厨2卫 | 2007年
星汇园127平99万元
星汇园
官渡区 昆洛路
217-75-216-O265T22665k=
万元
7,795元/㎡
226-80-224-MTI3LjDj22656jqE265=
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2008年
星汇园125平122万元
星汇园
官渡区 昆洛路
216-76-224-M26526TIy265
万元
9,760元/㎡
225-86-232-MTI1LjDjjq265E26=265
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2008年
星汇园124平136万元
星汇园
官渡区
217-77-220-MT26526526M2
万元
1.10万元/㎡
221-83-223-MTI0Lj262655Dj26jqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2006年