首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星汇园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星汇园124平136万元
星汇园
官渡区
218-74-221-MTfeMffe9e92
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-MTI0Lffeefe99jDjjqE=
| 南向 | 2006年
星汇园143平142万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-78-222-MTQfe9ffe9ey
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-217-MTfe9QzLfe9jfeDjjqE=
| 南北 | 2007年
星汇园153平150万元
星汇园
官渡区
216-78-224-Mfe9TUfewfe9
万元
9,804元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-218-MTUfe9zLjDfe9jjqfeE=
| 南向 | 2000年
星汇园125平122万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-76-217-MTfe9Iffee9y
万元
9,760元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTI1fe9LjDfejjqfe9E=
| 南向 | 2000年
星汇园156平152万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-76-220-MTUfffe9ee9y
万元
9,744元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-222-MTUfe92fe9LjDjjqEfe=
| 南向 | 2006年
星汇园132平120万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-76-221-MTIffefe9e9w
万元
9,087元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-216-Mfe9TMyfe9LjDjjqEfe=
| 东向 | 2006年
星汇园191平170万元
星汇园
官渡区 广福路
218-77-223-MTcfefe9fe9w
万元
8,901元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-222-MTkxLjffe9e9DjjqE=fe
| 南北 | 2006年
星汇园131平105万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-74-217-MTfe9feAfe91
万元
8,015元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-216-Mfe9TMxLjfe9DjjfeqE=
| 南向 | 2007年
星汇园127平99万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-75-220-OTkfefe9fe9=
万元
7,795元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-76-232-MTI3feLjDjjqfe9E=fe9
| 南向 | 2008年
星汇园301平230万元
星汇园
官渡区
216-78-220-Mfe9jfe9Mfew
万元
7,630元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
221-87-223-MzAxLjfefe99DjjqE=fe
| 南北 | 2008年