首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星汇园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星汇园124平136万元
星汇园
官渡区
219-75-221-MTM612619619
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-222-MTI061L619jDjjq619E=
| 南向 | 2006年
星汇园125平122万元
星汇园
官渡区 昆洛路
219-74-224-MT61Iy619619
万元
9,760元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTI1616199L61jDjjqE=
| 南向 | 2006年
星汇园127平99万元
星汇园
官渡区 昆洛路
216-74-223-O66119Tk619=
万元
7,795元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
220-75-224-MTI613L616199jDjjqE=
| 南向 | 2008年
星汇园131平105万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-75-218-MTA619616191
万元
8,015元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-216-M619TMxLjDj61jq619E=
| 南向 | 2007年
星汇园132平120万元
星汇园
官渡区 昆洛路
219-74-222-MT61Iw661919
万元
9,087元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-226-MTMyLj619Dj619jqE=61
| 东向 | 2007年
星汇园143平142万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-79-224-MTQ619y61619
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTQ619zL619jDj61jqE=
| 南北 | 2007年
星汇园153平150万元
星汇园
官渡区
218-77-219-MTU66191619w
万元
9,804元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-231-MTUzLjDj619jqE=66191
| 南向 | 2000年
星汇园156平152万元
星汇园
官渡区 昆洛路
219-79-216-M619TUy61961
万元
9,744元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-219-MTU2619Lj61DjjqE619=
| 南向 | 2006年
星汇园191平170万元
星汇园
官渡区 广福路
217-79-221-MT619c619w61
万元
8,901元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-217-MT619kxLjDj61961jqE=
| 南北 | 2006年
星汇园301平230万元
星汇园
官渡区
218-76-218-MjM61966119w
万元
7,630元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-220-MzAxL619619jDjjqE=61
| 南北 | 2006年