住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >官渡区二手房 >昆洛路二手房 >星汇园二手房
星汇园 8.3分 官渡区 昆洛路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
星汇园131平105万元
星汇园 官渡区 昆洛路
  • 219-77-221-MTA122259559万元
    8,015元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-87-231-MTMxLjDjjqE259=22595 | 南向 | 2007年
    星汇园127平99万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 216-79-216-O259259Tk=25万元
    7,795元/㎡
  • 3室2厅2厨2卫 | 221-82-219-MTI3259Lj259D25jjqE= | 南向 | 2008年
    星汇园143平142万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 216-79-224-M259TQy25259万元
    9,930元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-74-223-MT25QzLj259DjjqE259= | 南北 | 2007年
    星汇园125平122万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 219-77-224-MTIy22559259万元
    9,760元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-78-232-MTI1Lj25DjjqE=259259 | 南向 | 2007年
  • 219-74-218-MT22595M2259万元
    1.10万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-225-MT259I0LjD25925jjqE= | 南向 | 2006年
    星汇园132平120万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 218-76-217-MT259I22559w万元
    9,087元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-79-219-MTMy25925925LjDjjqE= | 东向 | 2006年