住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >官渡区二手房 >昆洛路二手房 >星汇园二手房
星汇园 8.3分 官渡区 昆洛路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
星汇园143平142万元
星汇园 官渡区 昆洛路
  • 217-75-220-MTff1f1d1dQy万元
    9,930元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-73-230-Mf1f1dTQzLjDjjqf1dE= | 南北 | 2007年
    星汇园132平120万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 217-78-224-MTf1dIf1wf1d万元
    9,087元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-80-229-MTMyLjDjf1f1djf1dqE= | 东向 | 2007年
    星汇园131平105万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 218-76-218-MTAf1dff11d1万元
    8,015元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-77-224-MTMxLf1jDf1djjqEf1d= | 南向 | 2007年
    星汇园127平99万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 216-77-218-Of1f1ddTf1k=万元
    7,795元/㎡
  • 3室2厅2厨2卫 | 223-74-218-MTff1d1I3LjDjf1djqE= | 南向 | 2008年
    星汇园125平122万元
    星汇园 官渡区 昆洛路
  • 218-75-223-MTIf1f1df1dy万元
    9,760元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-80-219-MTI1f1dLjf1f1dDjjqE= | 南向 | 2008年
  • 219-78-221-MTM2f1f1df1d万元
    1.10万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-85-227-MTI0f1dLjDjjf1dqf1E= | 南向 | 2006年