首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星汇园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星汇园301平230万元
星汇园
官渡区
217-75-220-Mj33e3e7e7Mw
万元
7,630元/㎡
216-78-221-M3e7zA3e73exLjDjjqE=
| 南北
星汇园191平170万元
星汇园
官渡区 广福路
219-74-222-MT3ecw33e7e7
万元
8,901元/㎡
220-87-224-MTkxL3e7j3e7DjjqE=3e
| 南北
星汇园156平152万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-73-221-M3eTU33e7e7y
万元
9,744元/㎡
224-83-216-M3e7TU2LjDjj3e3e7qE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2006年
星汇园153平150万元
星汇园
官渡区
219-73-222-M3eTUw33e7e7
万元
9,804元/㎡
220-87-229-MTUzL3e7jDjjqE3e7=3e
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2000年
星汇园143平142万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-73-217-M33e7eTQ3e7y
万元
9,930元/㎡
227-78-231-MTQzLj3eDjjqE=3e3e77
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2007年
星汇园132平120万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-78-218-MTI3e73e73ew
万元
9,087元/㎡
216-84-226-M3e7TMyLjDj3e7j3eqE=
| 东向 | 3室2厅1厨2卫 | 2007年
星汇园131平105万元
星汇园
官渡区 昆洛路
217-77-223-MT3e73eA3e71
万元
8,015元/㎡
217-73-229-M3eT3e7MxLjDjj3e7qE=
| 南向 | 3室2厅1厨2卫 | 2007年
星汇园127平99万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-77-223-OTk3e3e73e7=
万元
7,795元/㎡
218-76-225-MTI33ee73L3e7jDjjqE=
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2008年
星汇园125平122万元
星汇园
官渡区 昆洛路
216-74-221-M33ee73e7TIy
万元
9,760元/㎡
227-81-225-MTI1LjDjj33e7eqE=3e7
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2008年
星汇园124平136万元
星汇园
官渡区
219-73-221-M3eTM23e73e7
万元
1.10万元/㎡
227-73-232-M3eTI0LjDjjqE=3e73e7
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2006年