首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星汇园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星汇园124平136万元
星汇园
官渡区
218-75-218-MT152M151522
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTI0L15151522jDjjqE=
| 南向 | 2006年
星汇园125平122万元
星汇园
官渡区 昆洛路
219-76-223-MTIy15115252
万元
9,760元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-233-M15215TI1LjDjjqE=152
| 南向 | 2006年
星汇园127平99万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-77-222-OTk15115252=
万元
7,795元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-73-233-M15TI3LjDjjq152E=152
| 南向 | 2008年
星汇园131平105万元
星汇园
官渡区 昆洛路
217-73-224-M15T152A1521
万元
8,015元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-222-MTM15115252xLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
星汇园132平120万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-73-218-M11525TI152w
万元
9,087元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-221-MTMyL152jD152j15jqE=
| 东向 | 2007年
星汇园143平142万元
星汇园
官渡区 昆洛路
217-76-222-MT15151522Qy
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-233-MTQzLjDj152j15qE=152
| 南北 | 2007年
星汇园153平150万元
星汇园
官渡区
216-77-221-M152T15215Uw
万元
9,804元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-228-MTUzLjDjjq15152152E=
| 南向 | 2000年
星汇园156平152万元
星汇园
官渡区 昆洛路
219-75-219-MTU15215y152
万元
9,744元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-222-MT15U2152L152jDjjqE=
| 南向 | 2006年
星汇园191平170万元
星汇园
官渡区 广福路
217-75-219-MT11521552cw
万元
8,901元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-224-MTk152xL152jD15jjqE=
| 南北 | 2006年
星汇园301平230万元
星汇园
官渡区
218-75-222-MjM15115252w
万元
7,630元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-221-MzAxL152jDjj152qE15=
| 南北 | 2006年