首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星汇园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星汇园124平136万元
星汇园
官渡区
217-77-224-MTd46d4Md462
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-233-Md46TI0LjDjjqd4E=d46
| 南向 | 2006年
星汇园143平142万元
星汇园
官渡区 昆洛路
219-73-224-Md4TQyd4d466
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-Md46TQzLjDd46d4jjqE=
| 南北 | 2007年
星汇园153平150万元
星汇园
官渡区
219-78-225-MTUwd4d46d46
万元
9,804元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-230-Md4TUzLjd46Djjd46qE=
| 南向 | 2000年
星汇园125平122万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-75-219-MTI00e0000ey
万元
9,760元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTI001LjDj0000eejqE=
| 南向 | 2000年
星汇园156平152万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-78-221-MTU0000ee00y
万元
9,744元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-218-MT00eU002LjD00ejjqE=
| 南向 | 2006年
星汇园132平120万元
星汇园
官渡区 昆洛路
216-76-223-M00e00T00eIw
万元
9,087元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-226-MTMyLjDj0000ejqE00e=
| 东向 | 2006年
星汇园191平170万元
星汇园
官渡区 广福路
219-75-222-MTc00w00e00e
万元
8,901元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-220-MTkx00eLj00Djj00eqE=
| 南北 | 2006年
星汇园131平105万元
星汇园
官渡区 昆洛路
217-73-217-M00e00T00eA1
万元
8,015元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-217-M00eTMx00eLj00DjjqE=
| 南向 | 2007年
星汇园127平99万元
星汇园
官渡区 昆洛路
216-74-220-O00000e0eTk=
万元
7,795元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
220-86-226-MTI3L00ejD00ejjqE00=
| 南向 | 2008年
星汇园301平230万元
星汇园
官渡区
216-76-219-M0000ee00jMw
万元
7,630元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-87-224-MzAxLjD000e0ejjqE=00
| 南北 | 2008年