首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星汇园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星汇园301平230万元
星汇园
官渡区
217-77-223-Mj5e75e5e7Mw
万元
7,630元/㎡
227-81-229-MzAxLjDjj5eqE5e7=5e7
| 南北
星汇园191平170万元
星汇园
官渡区 广福路
218-76-218-MT5e7c55ee7w
万元
8,901元/㎡
223-81-233-MTkxLjDj55ee7jqE=5e7
| 南北
星汇园156平152万元
星汇园
官渡区 昆洛路
216-79-222-M5e7TU5e7y5e
万元
9,744元/㎡
227-85-229-MTU2LjDjjqE=55e75ee7
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2006年
星汇园153平150万元
星汇园
官渡区
216-76-219-M5e5e775eTUw
万元
9,804元/㎡
220-87-228-MTUzL5e7jDjj5e7qE=5e
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2000年
星汇园143平142万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-79-224-MTQ5e7y55e7e
万元
9,930元/㎡
226-74-227-MT5eQzLjDjj5e7qE5e7=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2007年
星汇园124平136万元
星汇园
官渡区
217-76-219-MT55e7e5e7M2
万元
1.10万元/㎡
217-80-231-MT5e7I0L5ejDjjq5e7E=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2006年
星汇园125平122万元
星汇园
官渡区 昆洛路
219-73-219-M5e5e7TIy5e7
万元
9,760元/㎡
216-84-231-M5e7TI1LjDjj5eq5e7E=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2006年
星汇园132平120万元
星汇园
官渡区 昆洛路
219-79-223-MTIw5e75e75e
万元
9,087元/㎡
222-85-227-MTMyLjD5e7j5e7jq5eE=
| 东向 | 3室2厅1厨2卫 | 2006年
星汇园131平105万元
星汇园
官渡区 昆洛路
217-79-218-MT5e75e7A15e
万元
8,015元/㎡
221-77-218-MT5e7MxL5ej5e7DjjqE=
| 南向 | 3室2厅1厨2卫 | 2007年
星汇园127平99万元
星汇园
官渡区 昆洛路
216-79-217-O5e75e7Tk=5e
万元
7,795元/㎡
216-85-219-M5e5e77TI3LjDjjq5eE=
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2008年