首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中晟溪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-78-224-Oa74TUa7=a74
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-222-ODMuMa7a74OOOoQ==a74
| 南向
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-73-222-Na7jA=aa7474
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-225-Na7jYuMOOOa74oQ==a74
| 东向
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-79-216-Na74Da74Y=a7
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-219-NjAaa747uMa74OOOoQ==
| 南向 | 2010年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-73-224-Na7jga74=a74
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-223-OTAuMOOaa747a74OoQ==
| 南向 | 2010年
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-75-217-Naa747a74TE=
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-226-NzIua7MOa74a74OOoQ==
| 南向 | 2009年