首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中晟溪城73平100万元
中晟溪城
五华区
216-77-220-M906T90690Aw
万元
1.37万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-78-231-NzMuM99006OOOoQ=906=
| 东南
中晟溪城121平165万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-73-224-M90TY9061906
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-230-MT906I90xLjDjjq906E=
| 南北 | 2009年
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-75-224-O90906TU=906
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-227-O90DMuMOOOoQ906906==
| 南向 | 2009年
中晟溪城138平126万元
中晟溪城
五华区
217-73-218-M90906T906I2
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-224-MTM4Lj90D906jjqE906=
| 南向 | 2009年
中晟溪城89平81万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-77-219-ODE99060906=
万元
9,118元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-227-OD906kuMO90O906OoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-77-219-N906906j90A=
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-228-N90jYuMOOO906906oQ==
| 东向 | 2009年
中晟溪城120平99万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-78-222-OTk90699060=
万元
8,258元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MT906IwLjD906jjqE90=
| 南向 | 2009年
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-73-219-N90D906906Y=
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-224-NjAuM906O906OOoQ90==
| 南向 | 2010年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-74-220-N99009066jg=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-230-O90TAu906MOOOoQ906==
| 南向 | 2010年
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-78-220-NTE=99060906
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-218-NzI906906uMOOOoQ90==
| 南向 | 2009年