首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中晟溪城121平165万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-75-224-MTaa446Y1a46
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MTIa46xLa46jDjjqa4E=
| 南北 | 2009年
中晟溪城138平126万元
中晟溪城
五华区
219-74-222-MTa4I2aa4646
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-231-MTa46M4LjDjjqa4Ea46=
| 南北 | 2009年
中晟溪城73平100万元
中晟溪城
五华区
216-79-219-Ma46a46TAwa4
万元
1.37万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-80-223-NzMuMOOOa46a4oa46Q==
| 东南 | 2009年
中晟溪城120平99万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-79-223-OTka46=aa464
万元
8,258元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-Ma4a466TIwLja4DjjqE=
| 南向 | 2009年
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-78-221-Oa46TUa46a4=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-ODMuMa46OOa46OoQ=a4=
| 南向 | 2009年
中晟溪城89平81万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-75-224-ODaa446E=a46
万元
9,118元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-228-ODka46uMOOOoaa464Q==
| 南向 | 2009年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-77-216-Na46ja46a4g=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-230-OTAa46uMOOOoQa4a46==
| 南向 | 2009年
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-79-223-Na46jA=aa464
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-221-NjYuMOa46Oa46a4OoQ==
| 东向 | 2009年
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-75-218-NTEa46a4=a46
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-230-NzIuMOa4OOoQa46a46==
| 南向 | 2009年
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-76-221-NDY=a4a46a46
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-225-NjAuMOa46Oa46OoQ==a4
| 南向 | 2010年