首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-73-221-Nf1DY=f1bf1b
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-224-NjAf1buf1f1bMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-73-218-Nf1f1bTE=f1b
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-216-Nf1bzIuMf1Of1bOOoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-75-221-NjAf1ff1b1b=
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-220-NjYf1f1bbuMOOOof1Q==
| 东向 | 2009年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-77-222-Nf1bjf1f1bg=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-217-OTf1bf1AuMf1bOOOoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城89平81万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-79-221-ODE=f1f1bbf1
万元
9,118元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-230-ODf1f1bkuMOOOoQf1b==
| 南向 | 2009年
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-74-224-OTf1Uf1b=f1b
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-222-ODMuf1ff1b1bMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城120平99万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-74-219-OTf1f1bkf1b=
万元
8,258元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-228-Mf1bTIwLjf1Djf1bjqE=
| 南向 | 2009年
中晟溪城73平100万元
中晟溪城
五华区
216-73-216-Mf1bf1f1bTAw
万元
1.37万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-77-230-NzMuMf1OOOof1bQf1b==
| 东南 | 2009年
中晟溪城138平126万元
中晟溪城
五华区
219-76-220-MTI2ff1b1f1b
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-225-MTM4LjDjjff1b1bqEf1=
| 东南 | 2009年
中晟溪城121平165万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-78-220-MTY1ff1b1f1b
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTIxLjf1bDjjqf1bEf1=
| 南北 | 2009年