首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中晟溪城138平126万元
中晟溪城
五华区
217-76-223-MT51517I5172
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-232-MT517M4LjDjj51qE=517
中晟溪城121平165万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-77-217-MT517Y155117
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT517I517xLj51DjjqE=
| 南北 | 2009年
中晟溪城120平99万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-78-219-OTk=51751517
万元
8,258元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-222-MTIwLjD517jj51qE=517
| 南向 | 2009年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-75-216-N51751517jg=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-225-OTA51uMOOO517oQ517==
| 南向 | 2009年
中晟溪城89平81万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-73-218-O51517DE=517
万元
9,118元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-231-ODkuMOOOoQ517=51517=
| 南向 | 2009年
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-75-220-O51515177TU=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-219-ODMu517MOOO51oQ==517
| 南向 | 2009年
中晟溪城73平100万元
中晟溪城
五华区
219-75-223-MTA51w515177
万元
1.37万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-80-221-Nz517M517uM51OOOoQ==
| 东南 | 2009年
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-76-216-N51751751TE=
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-227-NzIuMOOO51515177oQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-76-224-NjA=51517517
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-218-N515177jY51uMOOOoQ==
| 东向 | 2009年
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-73-217-N55171DY517=
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-217-Nj517AuMOOOoQ=517=51
| 南向 | 2010年