首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-79-219-NDY660f0f=60
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-218-NjA60fuMO60fOOoQ==60
| 南向 | 2010年
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-75-222-NjA606060ff=
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-231-NjYuMOO60Oo60fQ=60f=
| 东向 | 2010年
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-79-222-NTE=60f60f60
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-216-N60fzIuM60OOOo60fQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城73平100万元
中晟溪城
五华区
217-75-224-MT6600fAw60f
万元
1.37万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-73-231-N60zMu60fMOOOoQ=60f=
| 东南 | 2009年
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-78-223-OT60fU6060f=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-227-ODMuM60fOOOo60fQ60==
| 南向 | 2009年
中晟溪城89平81万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-75-221-ODE60660f0f=
万元
9,118元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-224-ODkuMOOOo60fQ=6060f=
| 南向 | 2009年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-76-223-N60f60jg60f=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-220-OTAuM60f60OOOoQ60f==
| 南向 | 2009年
中晟溪城120平99万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-73-218-O6060fTk60f=
万元
8,258元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTIwL60fjD60fjj60qE=
| 南向 | 2009年
中晟溪城121平165万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-74-224-MT6060fY160f
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-216-M60fTIx60fL60jDjjqE=
| 南北 | 2009年
中晟溪城138平126万元
中晟溪城
五华区
216-78-223-M60fTI6060f2
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-228-M6060fTM4LjDj60fjqE=
| 南北 | 2009年