首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-74-217-NT0e00eE0e0=
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-230-NzIuM0eOO0e0OoQ0e0==
| 南向 | 2009年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-79-221-N0e0jg0e0=0e
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-232-OT0eAu0e0MOOOoQ==0e0
| 南向 | 2009年
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-78-220-ND0e00e0Y0e=
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-219-NjA00e0e0uMOO0eOoQ==
| 南向 | 2010年
中晟溪城120平99万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-74-221-O00ee00e0Tk=
万元
8,258元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-216-M0e00e0e0TIwLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-78-221-N0e0jA0e00e=
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-227-Nj00ee0YuMOO0e0OoQ==
| 东向 | 2010年
中晟溪城89平81万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-78-224-ODE0e00e=0e0
万元
9,118元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-219-ODku0e0MO0eOOo0e0Q==
| 南向 | 2009年
中晟溪城138平126万元
中晟溪城
五华区
218-75-217-MT0e0I0e0e02
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-220-MTM0e0e004LjDj0ejqE=
| 南向 | 2009年
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-73-216-O0e00e0e0TU=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-228-ODMu0eMOOOo0e0e00Q==
| 南向 | 2009年
中晟溪城121平165万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-75-224-MTY0e10e00e0
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-216-M0e0TIxLj0e0e0DjjqE=
| 南北 | 2009年
中晟溪城73平100万元
中晟溪城
五华区
217-77-223-MT0e00eA0e0w
万元
1.37万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-83-232-Nz0e0MuMOOO0eoQ==0e0
| 东南 | 2009年