首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中晟溪城138平126万元
中晟溪城
五华区
216-74-218-M1114b44bTI2
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-231-MTM4Lj14bDj14jqE14b=
中晟溪城121平165万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-73-216-M14b1414bTY1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT14bI14xLjDjj14bqE=
| 南北 | 2009年
中晟溪城120平99万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-78-218-OTk14b14b14=
万元
8,258元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTIwLjDjjqE=11414b4b
| 南向 | 2009年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-74-222-Nj14g=114b4b
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-OTA14u14bMOOOoQ==14b
| 南向 | 2009年
中晟溪城89平81万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-78-221-ODE14b14b14=
万元
9,118元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-221-O14bDk14buMOOOoQ=14=
| 南向 | 2009年
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-79-220-O14bT14bU=14
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-219-ODMu14bMO1414bOOoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城73平100万元
中晟溪城
五华区
217-77-219-MT1414bb14Aw
万元
1.37万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-84-228-NzMuM14bOOOo114b4Q==
| 东南 | 2009年
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-76-221-N14b1414bTE=
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-222-NzIuMO114b414bOOoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-74-220-Nj14114b4bA=
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-N14b14jYuMOOO14boQ==
| 东向 | 2009年
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-78-220-ND14b14bY14=
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-222-NjAuMOO14bOoQ==1144b
| 南向 | 2010年