首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-77-222-N3ccD3c3ccY=
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-217-Nj3ccAuMOO3c3ccOoQ==
| 南向 | 2010年
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-73-216-N3cc3cj3ccA=
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-218-NjY3cc3ccuM3cOOOoQ==
| 东向 | 2010年
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-75-221-NTE3c=3cc3cc
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-227-NzIuMOOOoQ3c3ccc==3c
| 南向 | 2009年
中晟溪城73平100万元
中晟溪城
五华区
218-76-222-MTA33cc3cccw
万元
1.37万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-75-228-NzM3cuMOOOo3c3cccQ==
| 东南 | 2009年
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-73-219-O3cT3cc3ccU=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-216-O3ccD3ccMuMOOOo3cQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城89平81万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-79-222-ODE3cc=3cc3c
万元
9,118元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-218-ODk3cc3ccu3cMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-78-217-Nj3cc3ccg3c=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-227-OTAuM3ccOOOo3ccQ==3c
| 南向 | 2009年
中晟溪城120平99万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-78-216-O3ccTk3cc3c=
万元
8,258元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-M3ccT3ccIwLj3cDjjqE=
| 南向 | 2009年
中晟溪城121平165万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-74-221-MT3cY13cc3cc
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-229-MTIxLjD3ccjjqE3cc3c=
| 南北 | 2009年
中晟溪城138平126万元
中晟溪城
五华区
217-75-223-MT33cccI3cc2
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-226-MTM4LjD3cj33ccccjqE=
| 南北 | 2009年