首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-75-219-NTE22fff=2ff
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-229-NzIu22fffMOOOo2ffQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-78-222-Njg=2f22ffff
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-220-OTAuM2ff22fffOOOoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-73-223-N2f2ffDY2ff=
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-228-NjAuMO2fOOo2f2fffQ==
| 南向 | 2010年
中晟溪城120平99万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-74-223-OT2fk2ff2ff=
万元
8,258元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTIwL2ff2fjDjjqE=2ff
| 南向 | 2010年
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-77-219-N2ff2ffj2fA=
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-227-NjYuMO2ffOOo2ffQ2f==
| 东向 | 2010年
中晟溪城89平81万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-77-217-O22ffffD2fE=
万元
9,118元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-223-ODkuMO2f2fffOOoQ==2f
| 南向 | 2009年
中晟溪城138平126万元
中晟溪城
五华区
217-79-217-MT2ff2ffI22f
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-225-MTM4L2fjDj2ffjqE=2ff
| 南向 | 2009年
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-76-222-O2ff2fT2ffU=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-217-O22fff2ffDMuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城121平165万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-78-218-MTY2ff12f2ff
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTIx2fLjD2ffjj2ffqE=
| 南北 | 2009年
中晟溪城73平100万元
中晟溪城
五华区
218-76-220-MTA222fffffw
万元
1.37万元/㎡
1室2厅1卫 |
226-85-221-NzMuMO2ffOOoQ=2f2ff=
| 东南 | 2009年