首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
217-74-223-NDfefe3Yfe3=
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-232-NjAuMOfeOOoQ==fe3fe3
| 南向 | 2010年
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-76-219-Nfe3fe3feTE=
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-217-Nzfe3IuMfe3OOOoQ==fe
| 南向 | 2009年
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-77-222-Nfe3jfefe3A=
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-221-NjYuMOfe3Ofe3OoQ=fe=
| 东向 | 2009年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-78-217-Njfe3g=fefe3
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-224-OTfeAuMOffe3e3OOoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城89平81万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-76-221-ODEffefe3e3=
万元
9,118元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-223-ODkuMOOffe3eOfe3oQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-79-221-OTU=fefe33fe
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-232-ODMuMOOOfe3oQ=fe=fe3
| 南向 | 2009年
中晟溪城120平99万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-73-219-OfeTfe3kfe3=
万元
8,258元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTIwLjfe3feDjjqE=fe3
| 南向 | 2009年
中晟溪城73平100万元
中晟溪城
五华区
216-76-224-Mfe3feTAwfe3
万元
1.37万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-74-230-NzfeMuMOOOoQfe3fe3==
| 东南 | 2009年
中晟溪城138平126万元
中晟溪城
五华区
216-79-221-Mfe3TIfe32fe
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-228-MTM4fe3feLjDjfe3jqE=
| 东南 | 2009年
中晟溪城121平165万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-79-217-MTfe3Y1fe3fe
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-226-MTIxLjfe3Dffe3ejjqE=
| 南北 | 2009年