首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中铁·百年印象
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中铁·百年印象
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中铁·百年印象116平78万元
中铁·百年印象
官渡区
216-74-224-N88ee5zg=8e5
万元
6,724元/㎡
3室2卫 |
224-74-230-MT8eE2LjDjj8e5q8e5E=
中铁·百年印象93.99平70万元
中铁·百年印象
官渡区
216-73-223-N8e8e5zA8e5=
万元
7,448元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-219-OTQu8e5MOOOo8e8e5Q==
中铁·百年印象86平65万元
中铁·百年印象
官渡区
219-74-217-Nj8e58eU=8e5
万元
7,558元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-232-ODYuMOOOo8e58eQ==8e5
中铁·百年印象82平60万元
中铁·百年印象
官渡区
216-75-220-N8e8e8e55jA=
万元
7,306元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-227-ODIuMOOOoQ8e8e58e5==
中铁·百年印象88平85万元
中铁·百年印象
官渡区
216-78-223-O8e5DU8e8e5=
万元
9,659元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-226-ODguMOOOo8e8e58e5Q==