首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中铁·百年印象
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中铁·百年印象91平60万元
中铁·百年印象
官渡区
218-78-221-NjA34e34e34=
万元
6,614元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-226-OTEuMOOOoQ=34e3434e=
| 东向
中铁·百年印象143平115万元
中铁·百年印象
官渡区
218-74-218-MT334e4E34e1
万元
8,042元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-222-MTQzL3434e34ejDjjqE=
| 东向 | 2000年
中铁·百年印象144平105万元
中铁·百年印象
官渡区
217-76-219-MT3434e34eA1
万元
7,297元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-217-M334e4T34eQ0LjDjjqE=
| 东向 | 2011年
中铁·百年印象116平78万元
中铁·百年印象
官渡区
216-74-216-N34e3344ezg=
万元
6,724元/㎡
3室2卫 |
216-77-218-M3434eeT34E2LjDjjqE=
| 东向 | 2011年
中铁·百年印象93.99平70万元
中铁·百年印象
官渡区
219-76-217-Nz34eA=3434e
万元
7,448元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-231-OTQuMO3434eOOoQ=34e=
| 东向 | 2011年
中铁·百年印象136平108万元
中铁·百年印象
官渡区
217-74-221-MT343434eeA4
万元
7,937元/㎡
4室 |
227-73-224-M34TM2LjD34ejjqE=34e
| 东南 | 2000年
中铁·百年印象86平65万元
中铁·百年印象
官渡区
218-77-221-NjU34334e4e=
万元
7,558元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-231-ODYuMOOOoQ=34e=334e4
| 东南 | 2000年
中铁·百年印象82平60万元
中铁·百年印象
官渡区
216-76-219-N34e34e34jA=
万元
7,306元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-223-ODIuMOOO34eo3344eQ==
| 东南 | 2000年