首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池
西山区 滇池路 1318号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滇池周边302平880万元
滇池
西山区
219-79-220-ODgwa62a62a6
万元
2.91万元/㎡
217-73-224-Ma6za62Aa62yLjDjjqE=
| 南向
滇池周边292平640万元
滇池
西山区
217-74-220-Nja6a62a62Qw
万元
2.19万元/㎡
219-79-233-Mjkya62a6LjDjjqE=a62
| 南北 | 5室2厅3卫 | 2006年
滇池周边233平500万元
滇池
西山区
217-76-221-NTa6aa6262Aw
万元
2.15万元/㎡
222-78-221-MjMzLa62ja6Da62jjqE=
| 南向 | 5室2厅1厨3卫 | 2004年
滇池周边238平485万元
滇池
西山区
219-74-220-NDa6a62g1a62
万元
2.04万元/㎡
216-81-217-Ma62a62jM4Lja6DjjqE=
| 南向 | 5室3厅4卫 | 2004年
滇池周边268平540万元
滇池
西山区
219-75-221-NTQa6a62wa62
万元
2.01万元/㎡
218-85-224-MjYa624La62jDjjqa6E=
| 南向 | 5室3厅4卫 | 2010年
滇池周边224平430万元
滇池
西山区
219-78-220-NDMwa62a6a62
万元
1.92万元/㎡
218-86-224-MjIa620La62jDjjqEa6=
| 南向 | 4室2厅1厨3卫 | 2006年
滇池周边222平420万元
滇池
西山区
218-75-222-NDIa6aa6262w
万元
1.89万元/㎡
227-83-217-Ma62jIyLjDjjqEa6=a62
| 南向 | 4室2厅1厨3卫 | 2004年
滇池周边228平410万元
滇池
西山区
219-79-221-NDEwaa6262a6
万元
1.80万元/㎡
220-80-231-MjI4La62a6jDjjqa62E=
| 南向 | 5室2厅1厨3卫 | 2004年
滇池周边291平480万元
滇池
西山区
218-75-225-NDga6a62wa62
万元
1.65万元/㎡
227-79-225-MjkxLjDa6a62jjqE=a62
| 南向 | 5室3厅 | 2004年
滇池周边156平185万元
滇池
西山区 滇池路
219-75-224-MTga61a6a622
万元
1.19万元/㎡
221-80-228-MTU2Lja6a62Da62jjqE=
| 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2005年
滇池周边74.14平68万元
滇池
西山区
219-75-221-Njga6a62=a62
万元
9,137元/㎡
219-81-224-NzQua62Ma62ea6OOoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2000年
滇池周边77平70万元
滇池
西山区 滇池路
218-74-224-Nza6Aa62a62=
万元
9,054元/㎡
219-76-224-Nzcua6a6a622MOOOoQ==
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 2000年
滇池周边90平79万元
滇池
西山区 滇池路
217-74-220-Nza6a62a62k=
万元
8,778元/㎡
224-80-232-OTAuMOOOa6oa62Q=a62=
| 东南 | 2室2厅1厨1卫 | 2005年