首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池
西山区 滇池路 1318号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滇池周边302平880万元
滇池
西山区
218-76-222-ODg11221200w
万元
2.91万元/㎡
225-85-226-MzAyLjDjjq11202012E=
| 南向
滇池周边292平640万元
滇池
西山区
218-76-223-NjQ11220120w
万元
2.19万元/㎡
223-87-229-MjkyLjDj120jqE120=12
| 南北 | 5室2厅3卫 | 2006年
滇池周边291平480万元
滇池
西山区
217-77-221-ND12011202gw
万元
1.65万元/㎡
217-86-232-Mj120kxLjDjjqE12=120
| 南北 | 5室3厅 | 2006年
滇池周边268平540万元
滇池
西山区
216-73-222-N12120T120Qw
万元
2.01万元/㎡
225-85-231-MjY4LjDjjq12012E120=
| 南向 | 5室3厅 | 2010年
滇池周边238平485万元
滇池
西山区
216-76-222-N12012D120g1
万元
2.04万元/㎡
220-80-229-MjM4L12012jDjj120qE=
| 南向 | 5室3厅4卫 | 2004年
滇池周边233平500万元
滇池
西山区
219-73-218-N12120TAw120
万元
2.15万元/㎡
223-84-218-MjM120zLjDj120j12qE=
| 南向 | 5室2厅1厨3卫 | 2004年
滇池周边228平410万元
滇池
西山区
217-74-221-ND12121200Ew
万元
1.80万元/㎡
217-86-225-Mj120I4LjD120jjqE12=
| 南向 | 5室2厅1厨3卫 | 2004年
滇池周边224平430万元
滇池
西山区
219-74-218-ND11202Mw120
万元
1.92万元/㎡
223-78-218-MjI1200Lj12Dj120jqE=
| 南向 | 4室2厅1厨3卫 | 2006年
滇池周边222平420万元
滇池
西山区
218-76-217-ND120I11220w
万元
1.89万元/㎡
219-76-216-M120jIy12120LjDjjqE=
| 南向 | 4室2厅1厨3卫 | 2004年
滇池周边156平185万元
滇池
西山区 滇池路
216-76-220-M12011202Tg1
万元
1.19万元/㎡
226-85-232-MTU2LjDjjqE12120=120
| 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2005年
滇池周边90平79万元
滇池
西山区 滇池路
218-77-224-Nzk12120=120
万元
8,778元/㎡
227-78-228-OTAuMO12OOoQ=120=120
| 东南 | 2室2厅1厨1卫 | 2005年
滇池周边77平70万元
滇池
西山区 滇池路
216-77-224-N120z12A=120
万元
9,054元/㎡
224-85-231-NzcuMOOOo120Q12=120=
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 2005年
滇池周边74.14平68万元
滇池
西山区
217-78-217-Nj120120g12=
万元
9,137元/㎡
222-79-224-NzQuMeO12120120OoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2000年