首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池
西山区 滇池路 1318号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滇池周边74.14平68万元
滇池
西山区
216-75-223-N6a6a4jg6a4=
万元
9,137元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-220-NzQuM6a4eOOoQ==6a46a
| 2000年
滇池周边77平70万元
滇池
西山区 滇池路
217-78-216-N6a4z6a4A6a=
万元
9,054元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-227-N6a4zcuMOOOo6a4Q6a==
| 2000年 | 南向
滇池周边90平79万元
滇池
西山区 滇池路
218-74-220-Nz6ak6a46a4=
万元
8,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-218-OTA6a4u6a6a4MOOOoQ==
| 2005年 | 东南
滇池周边156平185万元
滇池
西山区 滇池路
219-78-221-MTg16a6a46a4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-232-MTU6a42LjDjj6aqE=6a4
| 2005年 | 南向
滇池周边222平420万元
滇池
西山区
216-79-220-N6a4D6a4Iw6a
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-217-Mj6a4IyLj6a4DjjqE=6a
| 2004年 | 南向
滇池周边224平430万元
滇池
西山区
219-73-219-N6aD6a4Mw6a4
万元
1.92万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-73-222-M6ajI0L6a4jDjj6a4qE=
| 2006年 | 南向
滇池周边228平410万元
滇池
西山区
219-75-216-N6a4DE6aw6a4
万元
1.80万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-79-231-M6a4jI46aLjDjjqE6a4=
| 2004年 | 南向
滇池周边233平500万元
滇池
西山区
218-74-216-N6a4T6aA6a4w
万元
2.15万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-80-222-MjM6a4z6a4L6ajDjjqE=
| 2004年 | 南向
滇池周边238平485万元
滇池
西山区
217-74-217-ND6a46a6a4g1
万元
2.04万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-80-231-M6a4jM4L6ajDjjqE6a4=
| 2004年 | 南向
滇池周边268平540万元
滇池
西山区
216-77-224-N6a4T6aQw6a4
万元
2.01万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-74-230-Mj6aY4Lj6a4Djjq6a4E=
| 2010年 | 南向
滇池周边291平480万元
滇池
西山区
218-79-224-NDg6a4w6a6a4
万元
1.65万元/㎡
5室3厅 |
227-82-216-M6a4jkxLjDjjq6aE=6a4
| 2010年 | 南向
滇池周边292平640万元
滇池
西山区
217-77-219-Nj6a6a446aQw
万元
2.19万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-83-230-MjkyL6a4jDj6ajq6a4E=
| 2006年 | 南北
滇池周边302平880万元
滇池
西山区
217-75-216-O6a4D66aa4gw
万元
2.91万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-82-224-MzAyLj6a46a4D6ajjqE=
| 2006年 | 南向