首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
216-73-220-Mebebeb88TQw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-220-MTM0eeb8b8ebLjDjjqE=
| 东南
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-76-221-MTA4ebeb8eb8
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-Meb8eb8TI4ebLjDjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-75-222-MTeebb8eb8Q2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-219-MTebeb8IzLjDjjqE=eb8
| 南向 | 2003年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-216-Meb8Teb8Eeb1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-MTIeb8eb8ebyLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-218-MTIeb8eb1eb8
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-Meb8TE5LjDeb8jebjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-221-MTeb8Meb8ebw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MTeb8Eeb4LjDjjqEeb8=
| 南向 | 2004年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-73-221-Mebeb8eb8TYw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MTeb8ebEyLjDjjqeb8E=
| 南向 | 2003年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-220-MTMebeb8zeb8
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-226-MTA0LebjDebeb88jjqE=
| 南向 | 2008年
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-77-220-MjIebeb8eb82
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-230-MTAyLjDjjqeb8ebeb8E=
| 南向 | 2008年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
216-78-218-Mebeb88TAebw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-231-OTkuMeb8OOOoQeb=eb8=
| 南向 | 2004年