首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城151平168万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-73-222-M65TY4665f5f
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-224-MTUxLjDjj65fqE6565f=
| 南向 | 2004年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
218-74-220-MT65U65f65f1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-222-MTQ465L65fjjjj65fqE=
| 南向 | 2002年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-77-218-Mj665f5f65Aw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-227-MTQ3Lj6655fD65fjjqE=
| 南向 | 2002年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-78-218-M6565ffTY651
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-230-MT65fM1LjDjjqE=65f65
| 南向 | 2004年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
217-73-219-M65T65f65fQw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-226-MT65fM650Lj65fDjjqE=
| 东南 | 2004年
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-74-221-MT656565ffA4
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-220-M665565ffTI4LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-79-220-MTQ6565ff265
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-228-M65fTIzLj65Dj65fjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-79-219-MT6565ffE165
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTIyLj65Djjq665f5fE=
| 南向 | 2003年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-75-221-MT665565ffI1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-225-MTE5LjDjj665f565fqE=
| 南向 | 2003年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-73-221-M65TM665f5fw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M65fT65E4LjDjjqE=65f
| 南向 | 2004年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-76-218-MTY65f6655fw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MT65fEy65fL65jDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-73-218-M6565fT65fMz
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-230-MTA650LjDjjqE=665f5f
| 南向 | 2008年
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-77-222-MjI656565ff2
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-216-M65fTAyLj65DjjqE=65f
| 南向 | 2008年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
218-79-220-MTA6565ffw65
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-216-O65fTku65fMOO65OoQ==
| 南向 | 2004年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-74-216-N65fz65U=65f
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-75-218-Nzc65f65uMOO65fOoQ==
| 南向 | 2006年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-77-221-Nzk65665f5f=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-218-NzY65fuMOOOoQ65f=65=
| 东向 | 2006年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-75-217-O665f565fDA=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-221-NzUu6565fMO65fOOoQ==
| 南向 | 2003年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
217-79-224-Nj65fA=6565f
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-221-NjYuMu65fOOoQ==6655f
| 东向 | 2004年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
216-76-217-N665f5f65zk=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-229-NjMuOe65fOOoQ=65f65=
| 南向 | 2002年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-216-N65fD65fk65=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-76-218-NDU65fu65MO65fOOoQ==
| 东向 | 2002年
1
2
下一页