首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城151平168万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-79-222-MTY6b546b56b
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-227-MTUxLjDjjqE=6b56b6b5
| 南向 | 2004年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
217-79-217-MT6b56b5U16b
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-217-MT6b5Q4Ljjjjq6b6b5E=
| 南向 | 2002年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-222-Mj6b5A66b5bw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-230-MTQ3LjDjjqE66bb6b55=
| 南向 | 2002年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-73-221-M6b6b56b5TY1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-221-MTM6b56b51Lj6bDjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
218-74-217-MT6b56bQ6b5w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-229-MTM0L6b5jDj6bj6b5qE=
| 东南 | 2004年
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-74-223-MT6b6b5A6b54
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-225-MTI4L6bjDj6b5jqE=6b5
| 南向 | 2004年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-76-219-MTQ66b56bb52
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-216-M6b5TIzLj6bDjj6b5qE=
| 南向 | 2003年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-78-223-MTE16b6b6b55
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-226-MTIyLj6b5D66b5bjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-221-MT6b5I6b56b1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTE56b5LjDjjqE=6b6b5
| 南向 | 2003年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-76-219-MT6b6b56b5Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-MT6b5E4Lj6b5DjjqE=6b
| 南向 | 2004年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-74-219-MT6b6b56b5Yw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-227-MT66bb5EyLjD6b5jjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-78-217-MT6b5M6b56bz
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-225-M6b5TA06bL6b5jDjjqE=
| 南向 | 2008年
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-74-219-M66b6b5b5jI2
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-232-MTAyLjDjjqE6b=6b56b5
| 南向 | 2008年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
218-73-222-M6bTA6b6b55w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-O6bTku6b5MO6b5OOoQ==
| 南向 | 2004年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-75-217-Nz6b566bb5U=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-84-217-Nz6b5cuMOOOoQ=66bb5=
| 南向 | 2006年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-73-218-N6b6b5zk=6b5
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-223-NzY6buM66b5b5OOOoQ==
| 东向 | 2006年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-78-217-OD6b5A=6b6b5
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-226-NzU6b5uMOOO6b5oQ=6b=
| 南向 | 2003年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
218-73-223-N6bjA6b56b5=
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-225-N6b6b5jYuM6b5uOOoQ==
| 东向 | 2004年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
216-77-221-N6b5z66b5bk=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-227-NjMuOeOOoQ6b6b55=6b=
| 南向 | 2002年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-75-224-ND66bb5k=6b5
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-228-NDUu6bMOO6b5O6b5oQ==
| 东向 | 2002年
1
2
下一页