首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江东花城38平40万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-76-223-NDA55443543=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-226-Mzg543uMO54543OOoQ==
| 南向 | 2004年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-73-217-N55434D543k=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-84-220-NDU545433uMOOOo54Q==
| 东向 | 2004年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
217-77-222-Nz54354543k=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-225-NjM54543uO543eOOoQ==
| 南向 | 2002年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
217-78-218-Nj554343A54=
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-218-N54543354jYuMuOOoQ==
| 东向 | 2004年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-79-216-O543DA543=54
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-229-NzUuMOOOoQ=54554343=
| 南向 | 2003年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-74-219-Nz54543543k=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-231-NzY543uM54OOOoQ=543=
| 东向 | 2003年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-79-216-N543zU=54354
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-75-228-Nzc54uMOOOoQ=543=543
| 南向 | 2006年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
216-76-219-M54354354TAw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-226-OTkuMOOOoQ=54354=543
| 南向 | 2004年
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-73-219-M54j543543I2
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-227-MT54AyLjDjj554343qE=
| 南向 | 2008年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-77-222-MTMz55454343
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-222-MTA0LjD543jjq54E543=
| 南向 | 2008年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-79-221-MTY543543w54
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT55435443EyLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-73-216-M54354543TMw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-219-M54554343TE4LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-74-222-MT54I1554343
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTE545435543LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-77-220-MTE155435443
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-226-MTIy54354Lj543DjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-218-MTQ543542543
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-231-MTI54zLjDjj543qE543=
| 南向 | 2003年
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-79-224-M543TA454543
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-217-M55434TI4LjDjj543qE=
| 南向 | 2004年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
219-73-216-M54354TQw543
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-217-MT54354M0LjDjjqE=543
| 东南 | 2004年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-79-218-M545433TY154
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-224-MTM541LjD543jjqE543=
| 南向 | 2004年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-79-217-Mj543543Aw54
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-226-MTQ354LjDjj543qE543=
| 南向 | 2002年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
218-74-223-MT54U5435431
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-217-MT543Q4Ljjjjq543E54=
| 南向 | 2002年
1
2
下一页