首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-74-218-Mj00a3aI20a3
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-220-MTAyL0a3jDjjq00aa3E=
| 南向 | 2008年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-222-MTY0a0a0a33w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTEyLjD0ajjq0a3E=0a3
| 南向 | 2003年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-223-M0a30ajA0a3w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-230-MTQ3Lj0aDjjqE=00a3a3
| 南向 | 2002年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-76-224-MTMz0a0a30a3
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-219-MTA00a3LjDjjq0a3E0a=
| 南向 | 2008年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
217-77-222-Nz0a30a0a3k=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-231-NjMuO0a3eOO0aoQ=0a3=
| 南向 | 2002年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-76-217-MT0a3Y00aa31
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-229-MTM1L0ajDjjqE=0a30a3
| 南向 | 2004年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-79-217-M00a3a3TQ20a
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-225-MTIzLjDjjq0a3E=0a30a
| 南向 | 2003年
江东花城151平168万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-73-217-M00a3aTY0a34
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-224-MTUxLj0a30a3DjjqE=0a
| 南向 | 2004年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-79-224-MT0a3Mw0a0a3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-231-MTE40a3LjDjj0aqE0a3=
| 南向 | 2004年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-73-221-N0aDk00a3a3=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-80-220-NDU0a0a33uM0aOOOoQ==
| 东向 | 2004年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-74-223-O00aa3DA0a3=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-217-Nz0a3U0au0a3MOOOoQ==
| 南向 | 2003年
江东花城38平40万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-75-216-N0a30a0a3DA=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-216-M0a3zg0a30auMOOOoQ==
| 南向 | 2004年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-73-216-M0a30aTI10a3
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTE5LjDj0ajqE=0a30a3
| 南向 | 2004年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
217-78-224-MT0a3Q0aw0a3
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-227-M0aTM0Lj0a3D0a3jjqE=
| 东南 | 2004年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-77-223-Nz0a30ak0a3=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-NzYuMO0a3OOoQ==0a0a3
| 东向 | 2004年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
216-79-220-M0a3T0a3U10a
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-227-M0a0a3TQ4Ljj0a3jjqE=
| 南向 | 2002年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
216-74-216-M0a300aa3TAw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-OTk0a3uM00a3aOOOoQ==
| 南向 | 2004年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-75-220-N0a0a0a33zU=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-77-216-N0a3zcu00aa3MOOOoQ==
| 南向 | 2006年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-223-MT0a3E0a0a31
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-230-MTI00aa3yLjDjjq0a3E=
| 南向 | 2003年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
219-77-220-NjA=00a30aa3
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-219-NjYu0a3MuOOo00aa3Q==
| 东向 | 2004年
1
2
下一页