首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-78-224-M42fjI42242f
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-231-MTAyL42jDjj42fqE42f=
| 南向 | 2008年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-74-223-MT42Yw4242ff
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-222-MT4242f42fEyLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-79-223-M42fjAw442f2
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-217-MT42fQ3LjDjjqE=42f42
| 南向 | 2002年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-77-220-MTM4242f42fz
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-226-MTA0Lj4242f42fDjjqE=
| 南向 | 2008年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
218-75-218-Nzk42f4242f=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-228-NjMu42OeOOo4242ffQ==
| 南向 | 2002年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-219-M42f42f42TY1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-228-M4242fTM1LjDj42fjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-74-223-MT42Q24242ff
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-216-M42fTIzL42jDjjq42fE=
| 南向 | 2003年
江东花城151平168万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-75-224-M4242fTY442f
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-231-M42fT42UxLjDjjqE42f=
| 南向 | 2004年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-79-221-M42fTM42fw42
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-216-M42fTE4Lj42D42fjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-79-219-N42f42fDk=42
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-83-226-NDUuMO42fOO42f42oQ==
| 东向 | 2004年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-78-216-O42f42fDA42=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-220-NzUuM42fOOO42foQ42==
| 南向 | 2003年
江东花城38平40万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-219-ND4242ffA42=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-228-Mzg42fuMO42OO42foQ==
| 南向 | 2004年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-78-216-M42f42fTI421
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-221-MT42fE42f5LjDjj42qE=
| 南向 | 2004年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
216-78-218-M4242ffTQ42w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-227-MTM0Lj42Dj4242ffjqE=
| 东南 | 2004年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-76-221-Nzk44242f2f=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-222-N42fzYu42fMOOOoQ==42
| 东向 | 2004年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
218-73-217-M442f2TU42f1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-216-M42fTQ4Ljjjj42f42qE=
| 南向 | 2002年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
219-73-223-M42TAw4242ff
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-OTkuM4242f42fOOOoQ==
| 南向 | 2004年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-217-N442f2f42zU=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-82-231-Nzc42fuMOO42OoQ=42f=
| 南向 | 2006年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-77-223-MTE4242f42f1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-218-MTI42fy42LjDjjq42fE=
| 南向 | 2003年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
217-79-222-Nj42fA=42f42
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-227-Nj42fYuMuOOo42fQ=42=
| 东向 | 2004年
1
2
下一页